Iklan Baris CirebonTrust adalah Media Promosi iklan baris gratis yang ditujukan untuk seluruh masyarakat Cirebon, Indramayu, Majalengka, Kuningan.
Beranda » Elektronik & Gadget » Menjual Samsung s6 edge+ Blackmarket Original.

Menjual Samsung s6 edge+ Blackmarket Original.

P Iklan ini diterbitkan pada: 12 Januari 2016 , Kategori:

  • Nomor Iklan: 9573
  • Dilihat: 154 kali

  • U Hubungi Pengiklan
  • Nama: andy sanjaya
  • Domisili: jakarta, DKI Jakarta
  • Lihat semua iklan dari member ini - 28 iklan
  • Tips: Lakukan transaksi dengan cara bertemu langsung dengan penjual dan mari bersama kita bangun budaya jual-beli yang aman dan sehat
  • Ingat! Hindari membayar dimuka & hati-hati dengan iklan yang tidak realistis.

Deskripsi ] Menjual Samsung s6 edge+ Blackmarket Original.

BISMILLAHIRRAHMAANIRRAHIM
Assalammu’alaikum Mas atau sist.

Pusat Perbelanjaan ONLINE Aman dan Terpercaya.
NIKMATI KEMUDAHAN BERBELANJA DI andy sanjaya Elecktronik
Barang berkualitas dan harga relatif lebih murah
Dapat diantar ke seluruh Indonesia
Keamanan dijamin karena setiap pengiriman disertai asuransi.
Proses cepat dan sederhana
Dan semua produk yang ditawarkan di Website http://andysanjayablackmarket88.blogspot.com/
merupakan
produk baru 100% (tersegel), original dan bergaransi.

Merek Handphone dan Harga.

iphone 6s Plus 128GB Rp.5.800.000,-
iphone 6s Plus 64GB Rp. 5.600.000,-
iphone 6s Plus 16GB Rp. 5.400.000,

iPhone 6 Plus 16GB  Rp. 4.400.000
iPhone 6 Plus 64GB  Rp. 4.600.000
iPhone 6 Plus 128GB Rp. 4.800.000

iphone 6s 128GB Rp. 5,300.000,-
iphone 6s 64GB Rp. 5.100.000,-
iphone 6s 16GB Rp. 5.000.000,

iPhone 6 16GB  Rp. 3.400.000
iPhone 6 64GB  Rp. 3.600.000
iPhone 6 128GB Rp. 4.000.000

APPLE
Apple ipad3 64Gb (Wi-Fi and 4G) Rp.2.400.000,
Apple ipad3 32Gb (Wi-Fi and 4G) Rp.2.300.000,
Apple ipad3 16Gb (Wi-Fi and 4G) Rp.2.200.000,
Apple ipad 4G WIFI 64gb Rp.2.500.000,
Apple ipad 4G WIFI 32gb Rp.2.400.000.
Apple ipad 4G WIFI 16gb Rp.2.300.000,
Apple Ipad mini WIFI 64gb Rp.1.900.000,
Apple Ipad mini WIFI 32gb Rp.1.700.000.
Apple Ipad mini WIFI 16gb Rp.1.500.000,
Apple iPad 64Gb (wifi 3G) Rp.1.900,000,
Apple iPad 32Gb (wifi 3G) Rp.1.700,000,
Apple iPad 16Gb (wifi 3G) Rp.1.500,000,
Apple ipad 2 32GB (wifi 3G) Rp.1.900.000,
Apple ipad 2 64GB (wifi 3G) Rp.2,000.000,

Apple iphone 5s 64GB Rp:2,300,000,-
Apple iphone 5s 32GB Rp:2,100,000,-
Apple iphone 5s 16GB Rp:2,000,000,-

Apple iphone 5 64GB Rp. 2.100.000,
Apple iphone 5 32GB Rp. 2.000.000,
Apple iphone 5 16GB Rp:1,800,000,-

Asus Zenfone 5 Ram 2GB/16GB = 1.100.000.-
Asus Zenfone 6 Ram 2GB/32GB = Rp 1.200.000.-
Asus Zenfone Selfie ZD551KL Ram 3GB/32GB = 1.500.000.-   
Asus Zenfone Selfie ZD551KL Ram 3GB/64GB = 1.900.000.-
Asus Zenfone Zoom ZX550 Ram 4GB/16GB = Rp 1.700.000.-
Asus Zenfone Zoom ZX550 Ram 4GB/32GB = Rp 2.000.000.-
Asus Zenfone Zoom ZX550 Ram 4GB/64GB= Rp 2.500.000.-
Asus Zenfone 2 ZE551ML Ram 4GB/32GB = Rp. 1,800.000.-
Asus Zenfone 2 ZE551ML Ram 4GB/64GB = Rp. 2.000.000.-
Asus Zenfone 2 ZE550ML Ram 2GB/16GB = Rp. 1.400.000.-
Asus Zenfone 2 ZE550ML Ram 2GB/32GB = Rp 1.600.000.-
Asus Zenfone 2 ZE550ML Ram 2GB/64GB = Rp 1.800.000.-
Asus Zenfone 2 Laser ZE500KL Ram 2GB/8GB = Rp 1.500.000.-
Asus Zenfone 2 Laser ZE500KL Ram 2GB/16GB = Rp 1.800.000.-

XIAOMI

Xiaomi Mi Note 16GB====Rp.2.000.000
Xiaomi Mi Note Pro====Rp.2.500.000
Xiaomi Mi Note 64GB====Rp.2.200.000

Samsung Galaxy NOTE 5 64GB Rp. 3.200.000
Samsung Galaxy NOTE 5 32GB Rp. 3.000.000
Samsung galaxy note 4 Rp.3,000.000.-
Samsung Galaxy A9 Plus Rp. 2.800.000
Samsung Galaxy A8 Rp. 2.400.000
SAMSUNG GALAXY A7 Rp:1,900,000,-
SAMSUNG GALAXY A5 Rp:1,700,000,-
SAMSUNG GALAXY A3 Rp:1,500,000,-
SAMSUNG GALAXY E7 Rp:1,600,000,-
SAMSUNG GALAXY E5 Rp:1,400,000,-

SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE 128gb Rp.3.300.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE 64gb Rp.3.200.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE 16gb Rp.3.100.000.-

SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE PLUS 128gb Rp.3.500.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE PLUS 64gb Rp.3.300.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE PLUS 16gb Rp.3.100.000.-

Samsung Galaxy Tab S2 9.7 32gb Rp.2,300.000.-
Samsung P9010 Galaxy note pro 12.1inc Rp.2.100.000
Samsung N9000 Galaxy Note III Rp.1.800.000.
SAMSUNG GALAXY S 5 Rp.2.000.000.
SAMSUNG GALAXY NOTE 10.1 2014 Rp.2.000.000,

SONY ERICSSON

Xperia Z5 PREMIUM = 3.200.000
Xperia Z5 PREMIUM DUAL = 3.350.000
Xperia Z5 Single = 3.100.000
Xperia Z5 Dual = 3.000.000
Xperia Z5 Compact = 2.850.000

Xperia Z3+ Dual = 3.150.000
Xperia Z3 = 2.800.000
Sony Xperia Z3 Compact D5803 Rp.3.000.000
Sony Xperia M5 Aqua Rp.2,000.000.-
Sony Xperia M4 Aqua Rp.1,800.000.-
Sony Xperia Z1 Rp.2.200.000.-
Sony Xperia Z2 Rp.2.500.000.-

OPPO

Oppo R7 PLUS====Rp.2,500.000
Oppo R7s====Rp.2,000.000
OPPO R7 LITE ====Rp.1.600.000
Oppo R1C====Rp.2.000.000
Oppo U3====Rp.2.100.000
OPPO Mirror 3====Rp.1.300.000
Oppo N3====Rp.2.600.000
Oppo R1S====Rp.2.100.000
Oppo R5====Rp.2.100.000
Oppo N1 mini====Rp.2.100.000
Oppo Find 7====Rp.3.000.000
Oppo Find 7a====Rp.2.200.000
Oppo YoYo R2001====Rp.1.000.000
Oppo R1 R829T====Rp.1.800.000
Oppo N1====Rp.2.000.000
Oppo Find Way S====Rp.1.300.000
Oppo find 5====Rp.1.500.000

HTC :

HTC One M9+ Rp.3,100.000.-
HTC One M9 Rp.2,800.000.-
HTC One E9+ Rp.3,200.000.-
HTC One E9 Dual Rp.2,500.000.-
HTC Desire Eye Rp.2,700.000.
HTC Nexus 9 Wi-Fi Rp.3.000.000.-
HTC One M8 Rp.2,400.000.-
HTC One E8 Dual Rp.2,500.000.-
Htc Sensation Rp.1.800.000,

Htc Sensation XE Rp.2.000.000,
Htc Desire HD Rp.1.400.000,
Htc Desire Z Rp.2.200.000,
Htc Wildfire Rp.1.000.000,
Htc Wildfire S Rp.1.100.000,
Htc Cha-Cha Rp.1.000.000,
Htc Salsa Rp.1.200.000,
Htc 7 Mozart Rp.1.200.000,
Htc HD7 Rp.1.200.000,
Htc Flyer Rp.2.100.000,
Htc Touch Pro Rp.1.200.000,

ViVO.

Vivo Xshot 5 Pro Rp.2,200.000.-
Vivo Xplay 3S Rp.1.700.000.-
Vivo X3s Rp.1,400.000.-

Masih banyak lagi produk lainya.

KELENGKAPAN
1. Dus
2. Battery Ori Charger
3. Kabel Data
4. Kabel Charger
5. Kartu Garansi

TRUSTED SELLER – TERPERCAYA !

SUDAH BERJUALAN GADGET ONLINE shop SEJAK 2010 Di Berbagai Media Sosial / Forum Jual Beli , Bisa Cek Reputasi Saya.

Bukti Nomor Resi Pembelian di Andy Sanjaya Blackmarket:

Resi Dibawah ini adalah resi Pembelian di Website ini. Setelah resi mencapai masa expired, akan segera dihapus dari halaman ini.
Jika nama pengirim resi bukan Andy, maka pembelian adalah sistem dropship.
Resi Tersebut bisa dipertanggungjawabkan terhadap Pihak Jne jika terjadi hal yang tidak diinginkan, karena kami selalu menggunakan asuransi dalam pengiriman Paket Barang.

CGKSD01941790415 Primata Creative
CGKSD01941721815 Shely
BDOAL05473034015 Sahful
BDOAL05474262315 Agusalim
BDOAL05489321015 Devanny
BDOAL05490571715  Yogi
CGKG605093902215 Wiryanata
PKUAA08289399515 Rose
CGKG605070065915 Ferry
CGKG605081782215 Ayu Thera
PKUAA08230293615 Romli
PKUAA08221762115 Ferry
CGKSD01801065015 Hasby Sheyla
CGKG604958967015 BBC
CGKSD01792073115 Ayu Thera
CGKTC03220096115 Wulan
CGKSD01784988915 Romli (Paket 2)
CGKSD01758302315 Synthia Montolalu
DJBAK00008046815 Supriyanti

Untuk Info lengkap/Pemesanan :,
Contact Person : Bpk. Andy Sanjaya,
Telkomsel : 0823-0432 0000.
Xl Axiata: 0877 2020 8858.
EMAIL: sanjayablackmarket2000@gmail.com
WEBSITE:http://andysanjayablackmarket88.blogspot.com/

Kami hanya melayani pembeli yang serius
pemesnan melalui Call-sms-email.

Pengambilan Di atas 2 Unit Saya Kasih Bonus Samsung J5.
Buruaan Di Order Jangan Sampai Kehabisan.
Stock Terbatas.

NB: kepuasaan anda adalah prioritas kami terima kasih.

? Tags Wilayah:
Perhatian! Iklan Baris CirebonTrustCom selaku penyedia layanan situs pasang iklan baris tidak bertanggung jawab terhadap isi iklan. Harap berhati-hati dan bijaksana dalam menanggapi iklan yang menyesatkan. Segala materi/content iklan maupun banner iklan sepenuhnya menjadi tanggung jawab pemasang iklan tersebut.

r Iklan Terkait Menjual Samsung s6 edge+ Blackmarket Original.

087809762415 !! Jual Murah !! Total Station GOWIN TKS 202 !!

P 5 September 2015 , U asepsurvey ? Jakarta Barat, DKI Jakarta

ALAM SURVEY   Contac Person            : Asep Survey Phone Office               : 021. 95918297 Fax                              : 021. 58405766 Simpati                        : 082119696710 XL                               : 087809762415 Pin BB            ... Selengkapnya)

jual && theodolite nikon NE 101 = hub 082213743331

P 12 Oktober 2017 , U saeful abdul wahab ? jakarta barat, DKI Jakarta

Untuk Pemesanan segera hubungi : Contact : Saeful Abdul Wahab Office : (021)22054159 Fax : (021)22054159 Mobile : 082213743331 / 085817927591 email : saepul_margasetia@yahoo.com WhatsApp... Selengkapnya)

“081314807051_ Jual Gps Geodetik Statik H66

P 27 Agustus 2015 , U Dirtajayasurvey ? JAKARTA BARAT, DKI Jakarta

Dirtajayasurvey Jl.pos pengumben no 52 jakarta barat 11630 Phone :02193404818 WhatsApp:085717824653 HP:081314807051 :087876262648 Email :dirta_bella@yahoo.co.id andyjayasurvey@yahoo.co.id Pin Blacberry :526A3B50 Web:http://www.dirtajayasurvey.com Dirtajayasurvey Menjual,Service Kilibrasi, Alat-Alat Untuk... Selengkapnya)